메인콘텐츠 바로가기

Sol International Hospitality Management DepartmentEmbrace the world Future global hotel management leaders with international practical experience

학과소개

교수소개
  • 학과소개
  • 교수소개

Michalis Toanoglou 교수

Michalis Toanoglou
직위 : 교수
연구실 : 엔디컷빌딩(W19) 204호
연락처 : 042)630-9747
이메일 : mtoanoglou@sis.ac.kr

Amare-Wondirad 교수

Amare Wondirad
직위 : 교수
연구실 : 엔디컷빌딩(W19) 232호
연락처 : 042)630-9180
이메일 : amare.wondirad@connect.polyu.hk

Saul-Serna 교수

Saul Serna
직위 : 교수
연구실 : 엔디컷빌딩(W19) 216호
연락처 : 042)630-9210
이메일 : ssaul@sis.ac.kr

Nadezda Sorokina 교수

Nadezda Sorokina
직위 : 교수
연구실 : 학생회관(W16) 401호
연락처 : 042)630-9179
이메일 : nadiasmuic@gmail.com

Alaa-Abukhalifeh 교수

Alaa Abukhalifeh
직위 : 교수
연구실 : 학생회관(W16) 401호
연락처 : 042)630-6148
이메일 : dr.abukhalifeh@gmail.com

Min Joo Leutwiler Lee 교수

Min Joo Leutwiler Lee
직위 : 교수
연구실 : 엔디컷빌딩(W19) 202호
연락처 : 042)630-9348
이메일 : MJLLeutwiler@wsu.ac.kr

Eka-Diraksa-Putra 교수

Eka-Diraksa-Putra
직위 : 교수
연구실 : 엔디컷빌딩(W19) 205호
연락처 : 042)630-9965
이메일 : ekadputra@wsu.ac.kr

Balakrishnan 교수

Bipithalal Balakrishnan Nair
직위 : 교수
연구실 : W16, #401
연락처 : 042)630-4711
이메일 : Bipi.nair@wsu.ac.kr

Raweewan Proyrungroj 교수

Raweewan Proyrungroj
직위 : 교수
연구실 : W16, #401
연락처 : 042)630-9179
이메일 : Raweewan_pr@wsu.ac.kr

Zhao-Sophie-Ywe 교수

Zhao Sophie Ywe
직위 : 교수
연구실 : W19, 217
연락처 : 042)629-6801
이메일 : Culinaryinternswoosong@gmail.com

Thomas Pratt 교수

Thomas Pratt
직위 : 교수
연구실 : W19, #211
연락처 : 042)625-6922
이메일 : Thomas.pratt@wsu.ac.kr

Jellna Chung 교수

Jellna Chung
직위 : 교수
연구실 : W16, #401
연락처 : 042)630-4705
이메일 : jnchung@wsu.ac.kr